HBF2018 Spring タイムスケジュール&エントリーリスト 5/9

沢山のエントリーありがとうございます!

5月13日開催のHBF18春大会Springのエントリーリストになります。

 

 

 

 

 

 

18Springtimetable タイムテーブルPDFです。

5月8日段階エントリーリスト 耐久はスタート順になります。

 

クラス名称 No. チーム名 第1ライダー
90分耐久【ノーマルクラス】 16 ハイパーモテモテブラザーズ 浜田 晴樹
90分耐久【ノーマルクラス】 94 mrプロジェクト 佐渡 道宏
90分耐久【ノーマルクラス】 41 中川塗装T-CATz 佐々木 雪人
90分耐久【ノーマルクラス】 30 FighterPilot 藤田 聖弥
90分耐久【ノーマルクラス】 17 1分レーシング 小森 潤
90分耐久【ノーマルクラス】 2 teamTAKEzO&BPA 田中 亨
90分耐久【ノーマルクラス】 4 ブロークンハート 前田 久志
90分耐久【ノーマルクラス】 61 K.R.C 下山 諒
90分耐久【ノーマルクラス】 8 ライダースクラブ クライム 室木 健次
90分耐久【ノーマルクラス】 48 TYM48 地子 幸長
90分耐久【ノーマルクラス】 46 MRプロジェクト2 山本 大輔
90分耐久【ノーマルクラス】 62 鉄輪Choy! 西村 広明
90分耐久【ノーマルクラス】 21 MAKONY FACTORY 今井 誠
90分耐久【ノーマルクラス】 26 モトアート 中森 健将
90分耐久【ノーマルクラス】 70 いろは、+猫ちゃんチーム・再び 有賀 永敏
90分耐久【ノーマルクラス】 85 チームぼっち君 布施川 澄
90分耐久【準改造】 51 イシヤマ 石山 雅俊
90分耐久【準改造】 6 瀬女高原モトジムカーナクラブ 後藤 真一郎
90分耐久【準改造】 29 チームタカラベさん家 田尻 博則
90分耐久【準改造】 17 R.T.KIMIGAYO 藤田 邦夫
90分耐久【準改造】 34 フラッグ 福池正行
90分耐久【準改造】 10 ホワイトドラゴンR.C. 不動 恵士
ミニスプリント【ノーマル】 11 TR CLUBwithSMB 土橋 亮一
ミニスプリント【ノーマル】 28 無し 四宮 大佑
ミニスプリント【ノーマル】 71 TMP 立浦 正康
ミニスプリント【ノーマル】 55 鰯とまと&K13+劇団はるき 出村 大輔
ミニスプリント【ノーマル】 16 ぶっ飛べ浜ちゃん 浜田 晴樹
ミニスプリント【ノーマル】 37 ASトラッシュ&BPA 松本 孝浩
ミニスプリント【ノーマル】 14 TYM48 地子 幸長
ミニスプリント【ノーマル】 3 アサヒ石油とスナックゆうこ 白椿 健
ミニスプリント【ノーマル】 12 S-GRID&鰯とまと 野村 忠男
ミニスプリント【ノーマル】 21 MAKONY FACTORY 関根 健二
ミニスプリント【ノーマル】 27 スポーツランド長岡 今井 誠
ミニスプリント【ノーマル】 85 チームぼっち君 布施川 澄
ミニスプリント【ノーマル】 70 くるまやいろは+カーズ 有賀 永敏
HRC GROM Cup スプリント 82 チームへなちょこ♪+ALTEC 堺本 泰史
HRC GROM Cup スプリント 39 軍団榊原+速心+SYSTEX 鈴木 巧真
HRC GROM Cup スプリント 94 mrプロジェクト 佐渡 道宏
HRC GROM Cup スプリント 33 チームRAF PARTHENON 今市鈴
HRC GROM Cup スプリント 7 チーム北陸バイクフェスティバル 堀川典章
HRC GROM Cup スプリント 44 チーム三重遠征 小林
HRC GROM Cup スプリント 66 チーム三重遠征 中川
ミニスプリント【エンジョイ】 17 1分レーシング 小森 潤
ミニスプリント【エンジョイ】 26 モトアート 中森 健将
ミニスプリント【エンジョイ】 61 K.R.C 下山 諒
ミニスプリント【エンジョイ】 46 MRプロジェクト2 山本 大輔
ミニスプリント【エンジョイ】 19 RT加納 南 翔太
ミニスプリント【エンジョイ】 13 チームエムズ 原 大慈
ミニスプリント【エンジョイ】 9 ベパクラ ミニバイクレース部 越村 慧
ミニスプリント【エンジョイ】 22 又川 忠彦
ミニスプリント【エンジョイ】 15 più mosso 大橋 裕樹
ミニスプリント【エンジョイ】 88 hayapin 村田 勇智
ミニスプリント【エンジョイ】 60 チームエムズ 横内 学
ストリートクラス 4 宮本 和彦 宮本 和彦
ストリートクラス 46 サザンクロス1983 中村 雅雄
ストリートクラス 23 サザンクロス1983 高桑 順治
ストリートクラス 35 クラブ オーバーフロー 前寺 靖博
ストリートクラス 8 進宅 英登 進宅 英登
ストリートクラス 52 高田 一明 高田 一明
ストリートクラス 5 クラブ オーバーフロー 竹内 拓耶
ストリートクラス 2 バイクボンバー 川上 新太郎
ストリートクラス 33 クラブ オーバーフロー 本田 敏
ストリートクラス 6 モトサービスフラッグ 瀬戸登
ストリートクラス 7 浅野正志 浅野正志
スーパーストリートクラス 18 吉田 馨 吉田 馨
スーパーストリートクラス 21 モトサービスフラッグ 新谷 駿一郎
スーパーストリートクラス 3 三村 侑司 三村 侑司
スーパーストリートクラス 48 JRC帰ってきた酔払い 島 貴広
スーパーストリートクラス 32 クラブ  オーバーフロー 上坂 始
スーパーストリートクラス 95 モトショップ エムズ 小橋 慶増
スーパーストリートクラス 99 モトサービス フラッグ 中谷 清光
スーパーストリートクラス 84 はぎMOTO RT 萩原 寛

届かなかつた場合、お問い合わせくださいませ。参加受理書、8日中に発送いたします。

問い合わせはLINE@を利用していたけると対応できます。

LINEで「@hokuriku」で検索ください。

You may also like...