HBF秋大会リザルト

HBF秋大会のリザルトになります。
ミニ耐久のリザルトデータが反映できませんので、紙媒体のスキャン画像になります。

また、当日の走行画0像なんですが今回もが画像提供していただいております。期間限定ですのでお早めにDLください。

ご自由にお使いください。
北陸バイクフェスティバル秋大会写真保管庫

撮影者 波良広志

Pos.No.ミニセミ耐久 EXPLapsBestLapチーム名
186富山の核弾頭6355.566富山の核弾頭
237ASトラッシュ&BPA6318.04155.565ASトラッシュ&BPA
35MOTO・ART621 Lap57.252MOTO・ART
49MR-プロジェクト621 Lap57.265MR-プロジェクト
546 club NEXT 612 Laps57.36club NEXT
641バイクオン&クラブガレージ612 Laps55.906バイクオン&クラブガレージ
735三国湊町写倫部圓谷塾612 Laps55.799三国湊町写倫部圓谷塾
894がむしゃらwithMRP612 Laps58.22がむしゃらwithMRP
944がむしゃらwith TRE612 Laps58.433がむしゃらwith TRE
108ライダースクラブ クライム603 Laps58.368ライダースクラブ クライム
1171ASH/TMP/again603 Laps57.904ASH/TMP/again
1299オーバーフロー603 Laps58.592オーバーフロー
1355ライダースクラブクライムその2603 Laps59.048ライダースクラブクライムその2
1461クラブオーバーフローB585 Laps59.837クラブオーバーフローB
1562TEAM 鉄輪チョイ!5112 Laps59.252TEAM 鉄輪チョイ!
ミニセミ耐久 EJ
134フラッグ585 Laps59.29フラッグ
242オーバーフロー558 Laps01:02.8オーバーフロー
356クラブ オーバーフローA558 Laps01:01.4クラブ オーバーフローA
417岩本レーシング GROM558 Laps01:02.0岩本レーシング GROM
515ドルフィンズ549 Laps01:05.0ドルフィンズ
618岩本レーシング549 Laps01:03.8岩本レーシング
720ROCINANTE.R.T-B5112 Laps01:05.9ROCINANTE.R.T-B
826ROCINANTE.R.T-A4914 Laps01:02.5ROCINANTE.R.T-A
914D-CRAFT4716 Laps59.279D-CRAFT

スプリントレース

Pos.No.名前クラスLapsTotal TimeBestLapチーム名
146永山陽梨GROMCup808:30.756.808club NEXT 
273水口智廣GROMCup808:30.90.12557.533Falcon 速心 yue
342和田康史GROMCup808:32.21.49557.451MRプロジェクト
45中森健将GROMCup808:32.82.02957.552MOTO・ART
517田中享GROMCup808:37.87.07358.101ASH/TMP/again
69宮健二GROMCup808:37.97.15357.816MR-プロジェクト
794佐渡道宏GROMCup808:41.710.99158.304がむしゃらwithMRP
835近藤貴信GROMCup808:54.824.04401:00.5三国湊町写倫部圓谷塾
DNS44佐渡慶一郎GROMCupDNSがむしゃらwith TRE
DNS7中山真太郎GROMCupDNS中山真太郎
Pos.No.名前クラスLapsTotal TimeBestLapチーム名
126守屋嘉保ミニ【エンジョイ】808:20.701:01.1ROCINANTE.R.T
214土肥佳夫ミニ【エンジョイ】808:24.84.02201:01.9D-CRAFT
356本田敏ミニ【エンジョイ】808:33.112.40601:03.4クラブ オーバーフローA
442西原進ミニ【エンジョイ】808:49.428.65501:04.3オーバーフロー
Pos.No.名前クラスLapsTotal TimeBestLapチーム名
111田邉貴裕ストリートクラス1009:44.157.32よちちレーシング
244田中宏典ストリートクラス1009:44.90.81757.229ガレージ235with-Oyz
33宮本和彦ストリートクラス1010:07.022.89601:00.0フラッグ
432常本一也ストリートクラス1010:07.223.14559.505クラブオーバーフロー
585松田弘之ストリートクラス910:06.41 Lap01:05.9チームやがじゃ
64奥村伸行ストリートクラス910:44.31 Lap01:10.1chubu1
DNF19水上哲郎ストリートクラスDNFチームやがじゃ
Pos.No.名前クラスLapsTotal TimeBestLapチーム名
16永山陽梨SSクラス1311:53.154.453永山陽梨
22小橋慶増SSクラス1311:53.40.30553.777モトショップエムズ
312中山真太郎SSクラス1312:01.07.93453.433炎の動画しんたろう
460松野SSクラス1312:07.914.83654.18モトショップエムズ
569上坂始SSクラス1312:10.917.77555.159クラブ オーバーフロー
666片岡傑SSクラス1312:18.525.37154.591FIT365
741地子幸長SSクラス1312:24.030.89456.629TYM48
835西村雄二SSクラス1312:24.231.08256.001Club overflow
986前田淳SSクラス1312:33.039.92356.412クラブ オーバーフロー
1014横間直樹SSクラス1312:36.243.0956.069TEAM Chochoy!
1196小滝隼人SSクラス1312:42.349.17657.491やまと&はると
1297竹内拓耶SSクラス1312:42.849.69857.346オーバーフロー
DNF18吉田馨SSクラス910:10.9DNF56.598YMPro
DNF99中谷清光SSクラス505:33.0DNF56.777モトサービス フラッグ
Pos.No.名前クラスLapsTotal TimeBestLapチーム名
113圓谷孝志ミニ【ノーマル】1211:23.256.171にゃいすでぃand圓谷塾
241片岡 匡史ミニ【ノーマル】1211:23.30.11756.13バイクオン&クラブガレージ
323杉野 充ミニ【ノーマル】1211:23.80.62156.109クラブガレージ
486浜田晴樹ミニ【ノーマル】1211:23.90.69555.964富山の核弾頭
537松本孝浩ミニ【ノーマル】1211:24.00.78755.915ASトラッシュ&BPA
699小野広武ミニ【ノーマル】1212:01.938.70759.006オーバーフロー
Pos.No.名前クラスLapsTotal TimeBestLapチーム名
173水口智廣GROMCup1211:29.956.878Falcon 速心 yue
242和田康史GROMCup1211:34.24.25857.055MRプロジェクト
35中森健将GROMCup1211:36.86.83957.403MOTO・ART
446永山陽梨GROMCup1211:36.86.89956.782club NEXT 
594佐渡道宏GROMCup1211:59.329.33159.373がむしゃらwithMRP
617田中享GROMCup1212:01.431.43658.548ASH/TMP/again
744佐渡慶一郎GROMCup1212:12.042.04159.911がむしゃらwith TRE
835近藤貴信GROMCup1212:15.245.22901:00.1三国湊町写倫部圓谷塾
99宮健二GROMCup1212:15.545.56458.079MR-プロジェクト
DNS7中山真太郎GROMCupDNS中山真太郎

あわせて読みたい